• 国尊府
  • 华府
    • 泗水搬迁问题
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2022-09-19  /  浏览:4481 次  /  

    想咨询一下东洼、西洼棚户区改造的回迁房何时可以交房?


    县住房城乡建设局回复:经核实,来信人反映的东洼村、西洼村拆迁属我县人民路棚改项目,拆迁人为泗河街道办事处,安置房建设单位为山东泗兴投资集团有限公司,目前安置房已基本建成,正在进行配套设施施工,待竣工验收后,建设单位交付泗河街道办事处进行回迁上房。


    QQ截图20220919095136.png


    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水房产QQ群:117680648 违法不良信息举报电话:0537-6229376 举报邮箱:ytzwgk@ji.shandong.cn
    浙ICP备2020018941号
    回顶部