• 国尊府
  • 华府
    • 泗水这两个回迁房什么时候交房
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2022-08-12  /  浏览:4950 次  /  

    泗水县仲子街回迁什么时候可以上房



    回迁房什么时间能组织验收,什么时候能组织上房,拆完5年多了,想问问具体什么时候能安排回迁


    泗水县政府 [2022-08-10 14:48:13]回复如下:


    泗河街道回复:经了解,网民反映的仲子街回迁于仲子花苑,目前县住建局正准备竣工验收,待验收合格交付泗河街道后,泗河街道会按照程序组织居民回迁上房,请群众耐心等待。


    QQ截图20220812095342.png

    泗水县西洼村、东洼村回迁房什么时候交房?

    政府你好,泗水县西洼村与东洼村在2018年11月份已经拆迁,目前回迁房没有一点消息。流言蜚语很多。请问大约什么时候交房?

    泗水县政府 [2022-08-12 08:39:17]回复如下:


    泗河街道回复:经了解,2019年该片区已签订拆迁补偿安置协议的居民,计划回迁至泰源农贸市场以北的东盛锦城小区。目前泗河街道未接到该片区何时交房的通知,请网民耐心等待。


    QQ截图20220812095509.png




    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水房产QQ群:117680648 违法不良信息举报电话:0537-6229376 举报邮箱:ytzwgk@ji.shandong.cn
    浙ICP备2020018941号
    回顶部