• 国尊府
  • 华府
    • 泗水新铺装路面还规划路边停车位吗?
    • 资讯类型:城市规划  /  发布时间:2022-08-01  /  浏览:4169 次  /  

    圣德路,泉衍路,这两条路都属于泗水严管路,原来路边都有规划的停车位,新铺装路面后停车位全部覆盖,能不能重新规划一下停车位,解决一下停车难的问题?


    泗水县政府 [2022-07-27 15:56:16]回复如下:


    县公安局回复:圣德路、泉衍路重新造面铺油后,根据泗水县住建局等有关部门的规划,泗水县公安局交警大队在圣德路(泉丰路至泉衍路段)、泉衍路(圣德路至圣华路段)施划停车位,该项工作正在实施中。


    QQ截图20220801112310.png


    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水千人购房QQ群:117680648
    浙ICP备2020018941号
    回顶部