• 国尊府
  • 华府
    • 泗水法院西西高家庄拆迁回迁房什么时候交房回迁到哪
    • 资讯类型:城市规划  /  发布时间:2022-07-29  /  浏览:4139 次  /  

    泗水县济河街道新法院路西中兴路路西高家庄拆迁回迁房什么时候交房回迁到哪个小区


    泗水县政府 [2022-07-27 17:40:53]回复如下:


    济河街道回复:经核实,法院西为济河街道高家庄村回迁区,目前,安置房已完成主房建设,正进行配套设施建设,预计年底进行上房。



    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水千人购房QQ群:117680648
    浙ICP备2020018941号
    回顶部