• 国尊府
  • 华府
    • 泗水县金庄镇夹谷山村有无棚改计划?
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2022-06-27  /  浏览:4324 次  /  

    想咨询一下,关于金庄镇夹谷山村有无棚改计划,具体时间地址以及建设情况


    泗水县政府 [2022-06-27 08:26:16]回复如下:


    金庄镇回复:金庄镇政府于2019年4月份邀请山东金圣房地产评估有限公司对夹谷山村、马头山村、西辛庄村进行摸底测量,并进行了上报。具体搬迁时间需等上级有关部门纳入计划,审批后方可实施。请网民耐心等待。


    QQ截图20220627092102.png


    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水千人购房QQ群:117680648
    浙ICP备2020018941号
    回顶部