• 国尊府
  • 华府
    • 103省道修到什么地方,何时可以修完
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2022-06-15  /  浏览:4241 次  /  

    泗水县苗馆镇李家坡加油站往北那条路目前正在修路,103省道,修到什么地方,何时可以修完。


    县公路局回复:省道103应急维修工程泗水新泰界至尧山段已完工通车,目前正在进行尧山至李家坡段道路施工,计划2022年9月建成通车。下一步县公路局将督促施工单位倒排工期,优化施工方案和技术措施,尽快完成道路施工,方便群众出行。


    QQ截图20220615093605.png


    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水千人购房QQ群:117680648
    浙ICP备2020018941号
    回顶部