• 国尊府
  • 华府
    • 泗水金庄镇南玉沟村没有安装天然气管道,是要拆迁吗?
    • 资讯类型:城市规划  /  发布时间:2022-05-18  /  浏览:4393 次  /  

    请问金庄镇南玉沟村没有安装天然气管道,是要拆迁吗?



    泗水县政府 [2022-05-16 16:14:59]回复如下:


    金庄镇回复:经核实,金庄镇南玉沟村目前无拆迁计划,金庄镇将依据县住建局关于清洁取暖的统一规划落实有关工作,具体安装天然气管道计划将另行通知。


    QQ截图20220518112219.png


    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水千人购房QQ群:117680648
    浙ICP备2020018941号
    回顶部