• 国尊府
  • 华府
    • 泗水东涧沟村回迁清华苑的房子有具体交房日期吗?
    • 资讯类型:城市规划  /  发布时间:2022-05-05  /  浏览:4145 次  /  

    东涧沟村回迁清华苑的房子有具体交房日期吗


    泗水县政府 [2022-04-27 15:32:08]回复如下:


    泗河街道回复:关于网民反映的东涧沟村回迁房清华苑交房问题,在房屋建设完成后由县住建局督导施工单位尽快进行竣工验收,竣工验收后由泗河街道组织回迁上房。向县城乡建设指挥部和安置房城建单位进行了解,现回迁房屋主体已建设完成,预计2022年6月底交房。请网民理解并耐心等待。


    QQ截图20220505104954.png



    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    ----------------------------------------------------------------------------

    泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!

    1579311156137891.jpg1578560677109817.jpg

     

    1571131303148717.jpg



    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    泗水房产网 www.sifdc.cn Copyright 2014-2020 泗水房产网 版权所有
    泗水房产网运营中心:山东省泗水县 合作联系:13964909110
    网站客服QQ:1945682960 泗水千人购房QQ群:117680648
    浙ICP备2020018941号
    回顶部