何家庄大队玄帝庙片区已于2019年拆迁,请问何时开始回迁?
泗水县政府 [2022-04-20 20:35:14]回复如下:
济河街道回复:经核实,回迁房已完成主房建设,正进行配套设施建设,预计年底进行上房。
免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。
----------------------------------------------------------------------------
泗水房产网 www.sifdc.cn -泗水房地产门户网站!-新房、二手房、租房、装修信息平台!